Weizen-Mürbeteig-Kekse











window.focus();






Weizen-Mürbeteig-Kekse
gültig ab Donnerstag, den 11.5.









  1.49 * 




Preis je 700-g-Packung (1 kg = 2.13)



* Bitte beachten Sie - Dieser Artikel kann aufgrund begrenzter Vorratsmenge bereits am ersten Angebotstag ausverkauft sein. Alle Preise ohne Deko. Für Druckfehler keine Haftung. Irrtümer vorbehalten.

Preis:

1,49 €

inkl. MwSt.

Anbieter:
Lidl
Gefunden am:

06.05.2006